PDF
Goto
Pfalzmeisterschaften 2018 - U18: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1+
1.Huseynov,AhadSK Frankenthal196875.524.5142.54
2.Bold,AndreSC Bann196075.524.5142.05
3.Agne,MarcelSC Thallichtenberg196074.524.5144.03
4.Yeganyan,ArturSC Pirmasens174574.522.5145.53
5.Foerster-Yialamas,LucasSK Frankenthal183874.021.0144.53
6.PMThumm,NiklasSG Speyer-Schwegenheim168673.024.5140.52
7.Laag,Pascal BenediktSK Dahn153673.023.5145.53
8.Knerr,SebastianSK Zweibrücken159273.022.5143.52
9.Mkrtchyan,HarutyanSC Pirmasens126171.024.5140.50
10.Kammann,ArvidSF Birkenfeld141471.023.0142.01
11.Ethington,LucasSC Ramstein107011.020.524.01

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader 5.Lehrgang
30 Nov 2018- 01 Dez 2018

Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaften (PJEM)
02 Jan 2019- 06 Jan 2019

Schulschachmeisterschaften WK G + WK IV
29 Jan 2019- 29 Jan 2019

Schulschachmeisterschaftren WK I-III, WK M
30 Jan 2019- 30 Jan 2019

Vorbeitungslehrgang
08 Feb 2019- 10 Feb 2019

Pfalzkader - 1.Lehrgang
29 Mär 2019- 30 Mär 2019

Zum Seitenanfang