PDF
Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaft 2019 U10: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schaser,David (0)1136-Bürcky,Alwin (0)-1:0
2Paletta,Alexander (0)--Trenkelbach,Cassian (0)9230:1
3Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)900-Faber,Roya (0)-1:0
4Mühlen,Felix (0)--Finzer,Tim (0)9000:1
5Brusius,Nick (0)838-Ebel,Philipp (0)-0:1
6Abbasov,Sadig (0)--Klein,Levent (0)8340:1
7Hesse,Kevin (0)781-Bruch,Max (0)-1:0
8Schneider,Tristan (0)--Trenkelbach,Silas (0)7580:1
9Faber,Kian (0)--Hahn,Julian (0)-0:1
10Lang,Samuel (0)--Dzutseva,Dana (0)-1:0
11Elter,Aurelius (0)--Klein,Deniz (0)-1:0
12Auer,Emma (0)--Sailer,Herbert (0)-0:1
13Seega,Piet (0)--Noumedem, Jan (0)-1:0
14Wollscheid,Leon (0)--Faulhaber,Clara (0)-1:0
15Leuppert,Coen (0)--Dzutseva,Alana (0)-0:1
16Paletta,Maximilian (0)--Papadopoulos,Lorenz (0)-1:0
17Bruch,Tim (0)--Heß,Maxim (0)-0:1
18Halabi,Jusuf (0)--Chu,Hubert (0)-0:1
19Voegeli,Simone (0)--Sarian,David (0)-0:1
20Klein,Tristan (0)--Kutschereiter,Niklas (0)-1:0

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Chu,Hubert (1)--Schaser,David (1)11360:1
2Trenkelbach,Cassian (1)923-Ebel,Philipp (1)-1:0
3Hahn,Julian (1)--Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1)9001:0
4Finzer,Tim (1)900-Lang,Samuel (1)-½:½
5Klein,Levent (1)834-Wollscheid,Leon (1)-1:0
6Dzutseva,Alana (1)--Hesse,Kevin (1)7810:1
7Trenkelbach,Silas (1)758-Paletta,Maximilian (1)-0:1
8Heß,Maxim (1)--Elter,Aurelius (1)-1:0
9Sailer,Herbert (1)--Klein,Tristan (1)-0:1
10Sarian,David (1)--Seega,Piet (1)-0:1
11Paletta,Alexander (0)--Brusius,Nick (0)8380:1
12Faber,Roya (0)--Faber,Kian (0)-0:1
13Dzutseva,Dana (0)--Mühlen,Felix (0)-0:1
14Faulhaber,Clara (0)--Abbasov,Sadig (0)-0:1
15Bruch,Max (0)--Leuppert,Coen (0)-0:1
16Papadopoulos,Lorenz (0)--Schneider,Tristan (0)-1:0
17Klein,Deniz (0)--Bruch,Tim (0)-1:0
18Noumedem, Jan (0)--Voegeli,Simone (0)-0:1
19Kutschereiter,Niklas (0)--Auer,Emma (0)-0:1
20Bürcky,Alwin (0)--Halabi,Jusuf (0)-1:0

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schaser,David (2)1136-Hahn,Julian (2)-1:0
2Seega,Piet (2)--Trenkelbach,Cassian (2)9230:1
3Paletta,Maximilian (2)--Klein,Levent (2)8340:1
4Hesse,Kevin (2)781-Heß,Maxim (2)-1:0
5Klein,Tristan (2)--Finzer,Tim (1.5)9000:1
6Lang,Samuel (1.5)--Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1)9000:1
7Brusius,Nick (1)838-Mühlen,Felix (1)-1:0
8Ebel,Philipp (1)--Trenkelbach,Silas (1)7581:0
9Faber,Kian (1)--Abbasov,Sadig (1)-0:1
10Elter,Aurelius (1)--Dzutseva,Alana (1)-0:1
11Schneider,Tristan (0)--Sailer,Herbert (1)-0:1
12Leuppert,Coen (1)--Sarian,David (1)-0:1
13Auer,Emma (1)--Chu,Hubert (1)-0:1
14Voegeli,Simone (1)--Klein,Deniz (1)-0:1
15Wollscheid,Leon (1)--Bürcky,Alwin (1)-1:0
16Dzutseva,Dana (0)--Paletta,Alexander (0)-0:1
17Faber,Roya (0)--Faulhaber,Clara (0)-0:1
18Bruch,Max (0)--Papadopoulos,Lorenz (1)-1:0
19Bruch,Tim (0)--Noumedem, Jan (0)-0:1
20Halabi,Jusuf (0)--Kutschereiter,Niklas (0)-1:0

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klein,Levent (3)834-Schaser,David (3)11360:1
2Trenkelbach,Cassian (3)923-Hesse,Kevin (3)7811:0
3Finzer,Tim (2.5)900-Brusius,Nick (2)8380:1
4Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2)900-Klein,Deniz (2)-0:1
5Sailer,Herbert (2)--Wollscheid,Leon (2)-1:0
6Dzutseva,Alana (2)--Seega,Piet (2)-0:1
7Chu,Hubert (2)--Paletta,Maximilian (2)-1:0
8Heß,Maxim (2)--Ebel,Philipp (2)-0:1
9Abbasov,Sadig (2)--Sarian,David (2)-0:1
10Hahn,Julian (2)--Klein,Tristan (2)-0:1
11Trenkelbach,Silas (1)758-Lang,Samuel (1.5)-0:1
12Bürcky,Alwin (1)--Faber,Kian (1)-1:0
13Paletta,Alexander (1)--Elter,Aurelius (1)-1:0
14Faulhaber,Clara (1)--Bruch,Max (1)-1:0
15Noumedem, Jan (1)--Leuppert,Coen (1)-1:0
16Papadopoulos,Lorenz (1)--Auer,Emma (1)-0:1
17Mühlen,Felix (1)--Voegeli,Simone (1)-0:1
18Halabi,Jusuf (1)--Dzutseva,Dana (0)-0:1
19Bruch,Tim (0)--Faber,Roya (0)-0:1
20Kutschereiter,Niklas (0)--Schneider,Tristan (0)-1:0

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schaser,David (4)1136-Trenkelbach,Cassian (4)923½:½
2Brusius,Nick (3)838-Chu,Hubert (3)-1:0
3Ebel,Philipp (3)--Klein,Levent (3)8341:0
4Klein,Deniz (3)--Hesse,Kevin (3)7810:1
5Sarian,David (3)--Sailer,Herbert (3)-1:0
6Seega,Piet (3)--Klein,Tristan (3)-0:1
7Faulhaber,Clara (2)--Finzer,Tim (2.5)9000:1
8Lang,Samuel (2.5)--Bürcky,Alwin (2)-1:0
9Auer,Emma (2)--Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2)9000:1
10Voegeli,Simone (2)--Dzutseva,Alana (2)-½:½
11Noumedem, Jan (2)--Paletta,Alexander (2)-0:1
12Wollscheid,Leon (2)--Abbasov,Sadig (2)-1:0
13Paletta,Maximilian (2)--Hahn,Julian (2)-0:1
14Faber,Kian (1)--Heß,Maxim (2)-0:1
15Bruch,Max (1)--Trenkelbach,Silas (1)7580:1
16Dzutseva,Dana (1)--Kutschereiter,Niklas (1)-1:0
17Elter,Aurelius (1)--Mühlen,Felix (1)-0:1
18Leuppert,Coen (1)--Halabi,Jusuf (1)-0:1
19Faber,Roya (1)--Papadopoulos,Lorenz (1)-1:0
20Schneider,Tristan (0)--Bruch,Tim (0)-½:½

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hesse,Kevin (4)781-Schaser,David (4.5)11361:0
2Trenkelbach,Cassian (4.5)923-Sarian,David (4)-1:0
3Klein,Tristan (4)--Brusius,Nick (4)8380:1
4Ebel,Philipp (4)--Lang,Samuel (3.5)-1:0
5Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3)900-Finzer,Tim (3.5)9001:0
6Klein,Levent (3)834-Paletta,Alexander (3)-0:1
7Sailer,Herbert (3)--Klein,Deniz (3)-0:1
8Heß,Maxim (3)--Seega,Piet (3)-0:1
9Chu,Hubert (3)--Wollscheid,Leon (3)-0:1
10Hahn,Julian (3)--Voegeli,Simone (2.5)-1:0
11Dzutseva,Alana (2.5)--Faber,Roya (2)-0:1
12Trenkelbach,Silas (2)758-Auer,Emma (2)-1:0
13Abbasov,Sadig (2)--Dzutseva,Dana (2)-1:0
14Paletta,Maximilian (2)--Faulhaber,Clara (2)-1:0
15Bürcky,Alwin (2)--Noumedem, Jan (2)-0:1
16Mühlen,Felix (2)--Halabi,Jusuf (2)-0:1
17Kutschereiter,Niklas (1)--Faber,Kian (1)-0:1
18Elter,Aurelius (1)--Bruch,Max (1)-1:0
19Schneider,Tristan (0.5)--Leuppert,Coen (1)-0:1
20Papadopoulos,Lorenz (1)--Bruch,Tim (0.5)-1:0

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Brusius,Nick (5)838-Trenkelbach,Cassian (5.5)9230:1
2Hesse,Kevin (5)781-Ebel,Philipp (5)-1:0
3Schaser,David (4.5)1136-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (4)9001:0
4Klein,Deniz (4)--Seega,Piet (4)-1:0
5Paletta,Alexander (4)--Klein,Tristan (4)-0:1
6Wollscheid,Leon (4)--Hahn,Julian (4)-0:1
7Sarian,David (4)--Lang,Samuel (3.5)-1:0
8Finzer,Tim (3.5)900-Klein,Levent (3)8340:1
9Abbasov,Sadig (3)--Trenkelbach,Silas (3)7580:1
10Halabi,Jusuf (3)--Sailer,Herbert (3)-0:1
11Noumedem, Jan (3)--Chu,Hubert (3)-0:1
12Faber,Roya (3)--Heß,Maxim (3)-0:1
13Voegeli,Simone (2.5)--Paletta,Maximilian (3)-½:½
14Dzutseva,Dana (2)--Dzutseva,Alana (2.5)-0:1
15Faber,Kian (2)--Papadopoulos,Lorenz (2)-1:0
16Auer,Emma (2)--Elter,Aurelius (2)-0:1
17Faulhaber,Clara (2)--Bürcky,Alwin (2)-0:1
18Leuppert,Coen (2)--Mühlen,Felix (2)-0:1
19Bruch,Tim (0.5)--Kutschereiter,Niklas (1)-0:1
20Bruch,Max (1)--Schneider,Tristan (0.5)-1:0

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader - 5.Lehrgang
06 Dez 2019- 07 Dez 2019

Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaften (PJEM)
02 Jan 2020- 06 Jan 2020

Vorbereitungslehrgang
07 Feb 2020- 09 Feb 2020

Pfalzkäfer 1.Lehrgang
27 Mär 2020- 28 Mär 2020

Zum Seitenanfang