PDF
Pfalzeinzelmeisterschaften 2018 U10: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (0)1227-Urbach,Niko (0)-1:0
2Hecker,Rikita (0)--Schneble,Milan (0)11380:1
3Ehrlich,Patrick (0)956-Stockman,Anika (0)-1:0
4Balluch,Benjamin (0)--Grimm,Lysander (0)9460:1
5Sharshatkin,Bogdan (0)934-Bürcky, Alwin (0)-1:0
6Spies,Colin (0)--Hesse,Steven (0)9080:1
7Schaser,David (0)895-Steinlechner,Katja (0)-1:0
8Klein,Levent (0)--Trenkelbach,Cassian (0)8840:1
9Kern,Jennifer (0)784-Bruch,Max (0)-1:0
10Klein.Deniz (0)--Al Sholi,Wessam (0)7780:1
11Socher,Luca (0)760-Lang,Samuel Oliver (0)-0:1
12Willoughby,Mark (0)--Scherer,Pia (0)7481:0
13Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)--Schätz,Aurelius Michael (0)-1:0
14Heß, Maxim (0)--Auer,Emma (0)-1:0
15Abiri,Sara (0)---+/-

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trenkelbach,Cassian (1)884-Schreidl,Michael (1)12270:1
2Schneble,Milan (1)1138-Kern,Jennifer (1)7840:1
3Al Sholi,Wessam (1)778-Ehrlich,Patrick (1)9560:1
4Grimm,Lysander (1)946-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1)-0:1
5Lang,Samuel Oliver (1)--Sharshatkin,Bogdan (1)9340:1
6Hesse,Steven (1)908-Willoughby,Mark (1)-1:0
7Abiri,Sara (1)--Schaser,David (1)8950:1
8Scherer,Pia (0)748-Heß, Maxim (1)-1:0
9Bürcky, Alwin (0)--Socher,Luca (0)7600:1
10Auer,Emma (0)--Spies,Colin (0)-0:1
11Urbach,Niko (0)--Klein,Levent (0)-1:0
12Steinlechner,Katja (0)--Hecker,Rikita (0)-1:0
13Stockman,Anika (0)--Klein.Deniz (0)-0:1
14Bruch,Max (0)--Balluch,Benjamin (0)-0:1
15Schätz,Aurelius Michael (0)---+/-

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (2)1227-Hesse,Steven (2)9081:0
2Ehrlich,Patrick (2)956-Schaser,David (2)8951:0
3Sharshatkin,Bogdan (2)934-Kern,Jennifer (2)7841:0
4Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2)--Schneble,Milan (1)11380:1
5Spies,Colin (1)--Grimm,Lysander (1)9460:1
6Klein.Deniz (1)--Trenkelbach,Cassian (1)8840:1
7Willoughby,Mark (1)--Al Sholi,Wessam (1)7781:0
8Socher,Luca (1)760-Steinlechner,Katja (1)-1:0
9Schätz,Aurelius Michael (1)--Scherer,Pia (1)7481:0
10Heß, Maxim (1)--Urbach,Niko (1)-0:1
11Balluch,Benjamin (1)--Abiri,Sara (1)-1:0
12Auer,Emma (0)--Lang,Samuel Oliver (1)-0:1
13Hecker,Rikita (0)--Bürcky, Alwin (0)-1:0
14Klein,Levent (0)--Stockman,Anika (0)-½:½
15Bruch,Max (0)---+/-

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ehrlich,Patrick (3)956-Schreidl,Michael (3)12270:1
2Grimm,Lysander (2)946-Sharshatkin,Bogdan (3)934½:½
3Schneble,Milan (2)1138-Balluch,Benjamin (2)-1:0
4Hesse,Steven (2)908-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2)-1:0
5Schaser,David (2)895-Lang,Samuel Oliver (2)-½:½
6Trenkelbach,Cassian (2)884-Willoughby,Mark (2)-1:0
7Kern,Jennifer (2)784-Schätz,Aurelius Michael (2)-1:0
8Urbach,Niko (2)--Socher,Luca (2)7601:0
9Al Sholi,Wessam (1)778-Heß, Maxim (1)-½:½
10Scherer,Pia (1)748-Bruch,Max (1)-1:0
11Abiri,Sara (1)--Hecker,Rikita (1)-1:0
12Steinlechner,Katja (1)--Spies,Colin (1)-0:1
13Klein,Levent (0.5)--Klein.Deniz (1)-1:0
14Stockman,Anika (0.5)--Auer,Emma (0)-½:½
15Bürcky, Alwin (0)---+/-

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (4)1227-Sharshatkin,Bogdan (3.5)9341:0
2Trenkelbach,Cassian (3)884-Schneble,Milan (3)11380:1
3Kern,Jennifer (3)784-Ehrlich,Patrick (3)956½:½
4Urbach,Niko (3)--Hesse,Steven (3)9080:1
5Lang,Samuel Oliver (2.5)--Grimm,Lysander (2.5)9460:1
6Socher,Luca (2)760-Schaser,David (2.5)8950:1
7Klein.Deniz (1)--Scherer,Pia (2)7481:0
8Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2)--Willoughby,Mark (2)-1:0
9Schätz,Aurelius Michael (2)--Balluch,Benjamin (2)-1:0
10Spies,Colin (2)--Abiri,Sara (2)-0:1
11Bürcky, Alwin (1)--Al Sholi,Wessam (1.5)7781:0
12Heß, Maxim (1.5)--Stockman,Anika (1)-1:0
13Bruch,Max (1)--Steinlechner,Katja (1)-0:1
14Hecker,Rikita (1)--Klein,Levent (1.5)-1:0
15Auer,Emma (0.5)---+/-

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneble,Milan (4)1138-Schreidl,Michael (5)12271:0
2Hesse,Steven (4)908-Ehrlich,Patrick (3.5)9561:0
3Grimm,Lysander (3.5)946-Kern,Jennifer (3.5)7841:0
4Sharshatkin,Bogdan (3.5)934-Schaser,David (3.5)8951:0
5Schätz,Aurelius Michael (3)--Trenkelbach,Cassian (3)8840:1
6Abiri,Sara (3)--Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3)-0:1
7Lang,Samuel Oliver (2.5)--Urbach,Niko (3)-1:0
8Balluch,Benjamin (2)--Heß, Maxim (2.5)-1:0
9Willoughby,Mark (2)--Socher,Luca (2)7600:1
10Scherer,Pia (2)748-Hecker,Rikita (2)-1:0
11Bürcky, Alwin (2)--Spies,Colin (2)-0:1
12Steinlechner,Katja (2)--Klein.Deniz (2)-1:0
13Al Sholi,Wessam (1.5)778-Klein,Levent (1.5)-0:1
14Auer,Emma (1.5)--Bruch,Max (1)-1:0
15Stockman,Anika (1)---+/-

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hesse,Steven (5)908-Schneble,Milan (5)11380:1
2Schreidl,Michael (5)1227-Grimm,Lysander (4.5)9461:0
3Trenkelbach,Cassian (4)884-Sharshatkin,Bogdan (4.5)9341:0
4Schaser,David (3.5)895-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (4)-1:0
5Ehrlich,Patrick (3.5)956-Lang,Samuel Oliver (3.5)-1:0
6Kern,Jennifer (3.5)784-Scherer,Pia (3)748½:½
7Socher,Luca (3)760-Schätz,Aurelius Michael (3)-0:1
8Urbach,Niko (3)--Steinlechner,Katja (3)-1:0
9Spies,Colin (3)--Balluch,Benjamin (3)-1:0
10Heß, Maxim (2.5)--Abiri,Sara (3)-1:0
11Klein,Levent (2.5)--Auer,Emma (2.5)-1:0
12Stockman,Anika (2)--Willoughby,Mark (2)-0:1
13Klein.Deniz (2)--Bürcky, Alwin (2)-1:0
14Bruch,Max (1)--Hecker,Rikita (2)-0:1
15Al Sholi,Wessam (1.5)778--+/-

Nächste Veranstaltungen

Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaften (PJEM)
02 Jan 2019- 06 Jan 2019

U10 Pfalzmeisterschaft
12 Jan 2019- 12 Jan 2019

Schulschachmeisterschaften WK G + WK IV
29 Jan 2019- 29 Jan 2019

Schulschachmeisterschaftren WK I-III, WK M
30 Jan 2019- 30 Jan 2019

Vorbeitungslehrgang
08 Feb 2019- 10 Feb 2019

Pfalzkader - 1.Lehrgang
29 Mär 2019- 30 Mär 2019

Pfalzkader - 2.Lehrgang
10 Mai 2019- 11 Mai 2019

Zum Seitenanfang