PDF
Pfalzmeisterschaft U10 2022: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wagener,Nicolas (0)1111-Bentz,Amon (0)-1:0
2Akkaya,Belma Gökce (0)--Steinbrenner,Peter (0)10570:1
3Trenkelbach,Silas (0)799-Fuhrmann,Julian (0)-1:0
4Kraus,Jesper (0)--Süßdorf,Can (0)7900:1
5Paletta,Alexander (0)786-Abbasov,Yusif (0)-1:0
6Fenzel,Jacob (0)--Kraus,Joshua (0)-1:0
7Arne,Julius (0)--Lofink,Alexander (0)-1:0
8Grieger,Emil (0)--Roth,Fabian (0)-1:0
9Kuzyshyn,Marko (0)--Beyer,Alexander (0)-1:0
10 (0)--Hemm,Julian (0)--/+

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arne,Julius (1)--Wagener,Nicolas (1)11110:1
2Steinbrenner,Peter (1)1057-Kuzyshyn,Marko (1)-1:0
3Fenzel,Jacob (1)--Trenkelbach,Silas (1)7991:0
4Süßdorf,Can (1)790-Grieger,Emil (1)-0:1
5Hemm,Julian (1)--Paletta,Alexander (1)7860:1
6Kraus,Joshua (0)--Fuhrmann,Julian (0)-0:1
7Roth,Fabian (0)--Kraus,Jesper (0)-0:1
8Bentz,Amon (0)--Abbasov,Yusif (0)-0:1
9Lofink,Alexander (0)--Akkaya,Belma Gökce (0)-0:1
10Beyer,Alexander (0)---+/-

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wagener,Nicolas (2)1111-Fenzel,Jacob (2)-1:0
2Paletta,Alexander (2)786-Steinbrenner,Peter (2)10570:1
3Grieger,Emil (2)--Trenkelbach,Silas (1)7990:1
4Fuhrmann,Julian (1)--Süßdorf,Can (1)7901:0
5Kraus,Jesper (1)--Arne,Julius (1)-0:1
6Kuzyshyn,Marko (1)--Hemm,Julian (1)-1:0
7Beyer,Alexander (1)--Akkaya,Belma Gökce (1)-0:1
8Abbasov,Yusif (1)--Kraus,Joshua (0)-0:1
9Bentz,Amon (0)--Roth,Fabian (0)-0:1
10Lofink,Alexander (0)---+/-

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Steinbrenner,Peter (3)1057-Wagener,Nicolas (3)11110:1
2Trenkelbach,Silas (2)799-Kuzyshyn,Marko (2)-1:0
3Fuhrmann,Julian (2)--Paletta,Alexander (2)7860:1
4Fenzel,Jacob (2)--Arne,Julius (2)-1:0
5Akkaya,Belma Gökce (2)--Grieger,Emil (2)-0:1
6Süßdorf,Can (1)790-Lofink,Alexander (1)-1:0
7Kraus,Joshua (1)--Beyer,Alexander (1)-1:0
8Roth,Fabian (1)--Hemm,Julian (1)-1:0
9Abbasov,Yusif (1)--Kraus,Jesper (1)-½:½
10Bentz,Amon (0)---+/-

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wagener,Nicolas (4)1111-Trenkelbach,Silas (3)7991:0
2Grieger,Emil (3)--Steinbrenner,Peter (3)10570:1
3Paletta,Alexander (3)786-Fenzel,Jacob (3)-1:0
4Roth,Fabian (2)--Süßdorf,Can (2)7900:1
5Kuzyshyn,Marko (2)--Kraus,Joshua (2)-0:1
6Arne,Julius (2)--Akkaya,Belma Gökce (2)-1:0
7Kraus,Jesper (1.5)--Fuhrmann,Julian (2)-0:1
8Lofink,Alexander (1)--Bentz,Amon (1)-1:0
9Hemm,Julian (1)--Beyer,Alexander (1)-½:½
10Abbasov,Yusif (1.5)---+/-

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Paletta,Alexander (4)786-Wagener,Nicolas (5)11110:1
2Steinbrenner,Peter (4)1057-Süßdorf,Can (3)7901:0
3Trenkelbach,Silas (3)799-Arne,Julius (3)-1:0
4Kraus,Joshua (3)--Grieger,Emil (3)-0:1
5Fuhrmann,Julian (3)--Fenzel,Jacob (3)-0:1
6Akkaya,Belma Gökce (2)--Abbasov,Yusif (2.5)-1:0
7Lofink,Alexander (2)--Kuzyshyn,Marko (2)-0:1
8Beyer,Alexander (1.5)--Roth,Fabian (2)-1:0
9Bentz,Amon (1)--Hemm,Julian (1.5)-0:1
10Kraus,Jesper (1.5)---+/-

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wagener,Nicolas (6)1111-Grieger,Emil (4)-1:0
2Fenzel,Jacob (4)--Steinbrenner,Peter (5)10570:1
3Trenkelbach,Silas (4)799-Paletta,Alexander (4)7860:1
4Süßdorf,Can (3)790-Akkaya,Belma Gökce (3)-1:0
5Arne,Julius (3)--Kraus,Joshua (3)-0:1
6Kuzyshyn,Marko (3)--Fuhrmann,Julian (3)-0:1
7Hemm,Julian (2.5)--Kraus,Jesper (2.5)-0:1
8Abbasov,Yusif (2.5)--Lofink,Alexander (2)-1:0
9Beyer,Alexander (2.5)--Bentz,Amon (1)-1:0
10Roth,Fabian (2)---+/-

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader Gruppe B - 4.Lehrgang
02 Dez 2022- 03 Dez 2022

Pfalzkader 5.Lehrgang
09 Dez 2022- 10 Dez 2022

Jugendversammlung
10 Dez 2022- 10 Dez 2022

Pfalzmeisterschaft U12-U18 2023
27 Dez 2022- 31 Dez 2022

Pfalzmeisterschaft U10
21 Jan 2023- 21 Jan 2023

Vorbereitungslehrgang
10 Feb 2023- 12 Feb 2023

Pfalzkader
24 Mär 2023- 25 Mär 2023

Pfalzkader
21 Apr 2023- 22 Apr 2023

Zum Seitenanfang