PDF
PJEM 2022 U12 m/w: Paarungsliste
Runde 1, 21. Februar 2022 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klein,Levent (0)1337-Sarian,David (0)9841:0
2Mena O'Meara,Diego (0)956-Lang,Samuel (0)11521:0
3Klein,Deniz (0)1136-Hahn,Julian (0)9291:0
4Hoffmann,Carl Felix (0)924-Wagener,Nicolas (0)11110:1
5Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)1080-Ebel,Philipp (0)8790:1
6Faulhaber,Clara (0)876-Seelinger,Elina (0)10600:1
7Steinbrenner,Peter (0)1057-Trenkelbach,Silas (0)7991:0
8Didas,Fynn (0)787-Trenkelbach,Cassian (0)10350:1
9Hesse,Kevin (0)989-Abbasov,Yusif (0)-1:0
10Leuppert,Coen (0)---+/-

Runde 2, 22. Februar 2022 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trenkelbach,Cassian (1)1035-Klein,Levent (1)13371:0
2Ebel,Philipp (1)879-Klein,Deniz (1)1136½:½
3Wagener,Nicolas (1)1111-Hesse,Kevin (1)9891:0
4Seelinger,Elina (1)1060-Mena O'Meara,Diego (1)9561:0
5Leuppert,Coen (1)--Steinbrenner,Peter (1)10570:1
6Trenkelbach,Silas (0)799-Arne,Jonas (0.0)12420:1
7Lang,Samuel (0)1152-Hoffmann,Carl Felix (0)9241:0
8Abbasov,Yusif (0)--Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)10800:1
9Sarian,David (0)984-Faulhaber,Clara (0)8761:0
10Hahn,Julian (0)929-Didas,Fynn (0)787½:½

Runde 3, 22. Februar 2022 10:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Steinbrenner,Peter (2)1057-Wagener,Nicolas (2)11111:0
2Trenkelbach,Cassian (2)1035-Seelinger,Elina (2)10601:0
3Klein,Deniz (1.5)1136-Klein,Levent (1)13371:0
4Arne,Jonas (1)1242-Ebel,Philipp (1.5)879½:½
5Hesse,Kevin (1)989-Lang,Samuel (1)11521:0
6Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1)1080-Leuppert,Coen (1)-1:0
7Mena O'Meara,Diego (1)956-Sarian,David (1)9840:1
8Hoffmann,Carl Felix (0)924-Hahn,Julian (0.5)9290:1
9Didas,Fynn (0.5)787-Trenkelbach,Silas (0)7991:0
10Faulhaber,Clara (0)876-Abbasov,Yusif (0)-1:0

Runde 4, 22. Februar 2022 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Steinbrenner,Peter (3)1057-Trenkelbach,Cassian (3)1035½:½
2Wagener,Nicolas (2)1111-Klein,Deniz (2.5)11361:0
3Seelinger,Elina (2)1060-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2)10800:1
4Ebel,Philipp (2)879-Hesse,Kevin (2)9890:1
5Sarian,David (2)984-Didas,Fynn (1.5)787½:½
6Hahn,Julian (1.5)929-Arne,Jonas (1.5)1242½:½
7Klein,Levent (1)1337-Mena O'Meara,Diego (1)9561:0
8Lang,Samuel (1)1152-Faulhaber,Clara (1)8761:0
9Leuppert,Coen (1)--Hoffmann,Carl Felix (0)9240:1
10Trenkelbach,Silas (0)799--+/-

Runde 5, 23. Februar 2022 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3)1080-Steinbrenner,Peter (3.5)1057½:½
2Trenkelbach,Cassian (3.5)1035-Wagener,Nicolas (3)11110:1
3Hesse,Kevin (3)989-Sarian,David (2.5)9840:1
4Klein,Deniz (2.5)1136-Lang,Samuel (2)11521:0
5Didas,Fynn (2)787-Klein,Levent (2)13370:1
6Arne,Jonas (2)1242-Seelinger,Elina (2)10601:0
7Ebel,Philipp (2)879-Hahn,Julian (2)9290:1
8Trenkelbach,Silas (1)799-Mena O'Meara,Diego (1)9560:1
9Faulhaber,Clara (1)876-Leuppert,Coen (1)-1:0
10Abbasov,Yusif (0)--Hoffmann,Carl Felix (1)9240:1

Runde 6, 23. Februar 2022 10:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wagener,Nicolas (4)1111-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3.5)10801:0
2Steinbrenner,Peter (4)1057-Klein,Deniz (3.5)11360:1
3Sarian,David (3.5)984-Trenkelbach,Cassian (3.5)10351:0
4Klein,Levent (3)1337-Arne,Jonas (3)1242½:½
5Hahn,Julian (3)929-Hesse,Kevin (3)9890:1
6Lang,Samuel (2)1152-Ebel,Philipp (2)8790:1
7Seelinger,Elina (2)1060-Didas,Fynn (2)7871:0
8Hoffmann,Carl Felix (2)924-Faulhaber,Clara (2)876½:½
9Mena O'Meara,Diego (2)956-Leuppert,Coen (1)-1:0
10Abbasov,Yusif (0)--Trenkelbach,Silas (1)7990:1

Runde 7, 24. Februar 2022 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Sarian,David (4.5)984-Wagener,Nicolas (5)11110:1
2Klein,Deniz (4.5)1136-Hesse,Kevin (4)9891:0
3Arne,Jonas (3.5)1242-Steinbrenner,Peter (4)1057½:½
4Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3.5)1080-Klein,Levent (3.5)13370:1
5Trenkelbach,Cassian (3.5)1035-Mena O'Meara,Diego (3)9561:0
6Ebel,Philipp (3)879-Seelinger,Elina (3)1060½:½
7Faulhaber,Clara (2.5)876-Hahn,Julian (3)9290:1
8Trenkelbach,Silas (2)799-Hoffmann,Carl Felix (2.5)9240:1
9Didas,Fynn (2)787-Lang,Samuel (2)11521:0
10Leuppert,Coen (1)--Abbasov,Yusif (0)-1:0

Runde 8, 24. Februar 2022 10:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klein,Levent (4.5)1337-Wagener,Nicolas (6)11110:1
2Klein,Deniz (5.5)1136-Trenkelbach,Cassian (4.5)1035½:½
3Steinbrenner,Peter (4.5)1057-Sarian,David (4.5)9841:0
4Hesse,Kevin (4)989-Arne,Jonas (4)12420:1
5Hahn,Julian (4)929-Seelinger,Elina (3.5)1060½:½
6Hoffmann,Carl Felix (3.5)924-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3.5)10800:1
7Mena O'Meara,Diego (3)956-Ebel,Philipp (3.5)879½:½
8Faulhaber,Clara (2.5)876-Didas,Fynn (3)7870:1
9Leuppert,Coen (2)--Trenkelbach,Silas (2)7990:1
10Lang,Samuel (2)1152-Abbasov,Yusif (0)-1:0

Runde 9, 24. Februar 2022 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wagener,Nicolas (7)1111-Arne,Jonas (5)1242½:½
2Rodriguez Velasquez,Luis Angel (4.5)1080-Klein,Deniz (6)1136½:½
3Klein,Levent (4.5)1337-Steinbrenner,Peter (5.5)1057½:½
4Trenkelbach,Cassian (5)1035-Hahn,Julian (4.5)929½:½
5Ebel,Philipp (4)879-Sarian,David (4.5)9840:1
6Didas,Fynn (4)787-Hesse,Kevin (4)9890:1
7Seelinger,Elina (4)1060-Hoffmann,Carl Felix (3.5)9241:0
8Trenkelbach,Silas (3)799-Faulhaber,Clara (2.5)876½:½
9Lang,Samuel (3)1152-Leuppert,Coen (2)-1:0
10Mena O'Meara,Diego (3.5)956--+/-

Runde 10, 25. Februar 2022 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wagener,Nicolas (7.5)1111-Seelinger,Elina (5)10601:0
2Sarian,David (5.5)984-Klein,Deniz (6.5)11360:1
3Hesse,Kevin (5)989-Steinbrenner,Peter (6)10571:0
4Arne,Jonas (5.5)1242-Trenkelbach,Cassian (5.5)10351:0
5Hahn,Julian (5)929-Klein,Levent (5)13370:1
6Faulhaber,Clara (3)876-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (5)10801:0
7Hoffmann,Carl Felix (3.5)924-Mena O'Meara,Diego (4.5)9560:1
8Trenkelbach,Silas (3.5)799-Lang,Samuel (4)11521:0
9Leuppert,Coen (2)--Ebel,Philipp (4)8790:1
10Abbasov,Yusif (0)--Didas,Fynn (4)7870:1

Runde 11, 25. Februar 2022
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mena O'Meara,Diego (5.5)956-Wagener,Nicolas (8.5)11110:1
2Klein,Deniz (7.5)1136-Arne,Jonas (6.5)1242½:½
3Klein,Levent (6)1337-Hesse,Kevin (6)9891:0
4Steinbrenner,Peter (6)1057-Hahn,Julian (5)9291:0
5Sarian,David (5.5)984-Trenkelbach,Silas (4.5)7991:0
6Trenkelbach,Cassian (5.5)1035-Faulhaber,Clara (4)876½:½
7Rodriguez Velasquez,Luis Angel (5)1080-Lang,Samuel (4)11521:0
8Ebel,Philipp (5)879-Hoffmann,Carl Felix (3.5)924½:½
9Didas,Fynn (5)787-Leuppert,Coen (2)-1:0
10Seelinger,Elina (5)1060-Abbasov,Yusif (0)-1:0

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader Gruppe B - 4.Lehrgang
02 Dez 2022- 03 Dez 2022

Pfalzkader 5.Lehrgang
09 Dez 2022- 10 Dez 2022

Jugendversammlung
10 Dez 2022- 10 Dez 2022

Pfalzmeisterschaft U12-U18 2023
27 Dez 2022- 31 Dez 2022

Pfalzmeisterschaft U10
21 Jan 2023- 21 Jan 2023

Vorbereitungslehrgang
10 Feb 2023- 12 Feb 2023

Pfalzkader
24 Mär 2023- 25 Mär 2023

Pfalzkader
21 Apr 2023- 22 Apr 2023

Zum Seitenanfang