PDF
PJEM 2022 U16 m/w: Paarungsliste
Runde 1, 21. Februar 2022 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heß,Wadim (0)1696-Sarian,Gaya (0)14281:0
2Cullmann,Elias (0)1355-Chromey,Tamir (0)16280:1
3Morgenthaler,Nick (0)1530-Wenzl,Luis (0)12171:0
4Keuper,David (0)1190-Kaufhold,Jonas (0)15211:0
5Stuck,Michel (0)1485-Friedhoff,Mirco (0)11110:1
6Kallfelz,Sebastian (0)797-Wang,Zihao (0)14331:0
7Klemm,Lukas (0)732--+/-

Runde 2, 22. Februar 2022 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friedhoff,Mirco (1)1111-Heß,Wadim (1)16960:1
2Chromey,Tamir (1)1628-Keuper,David (1)11901:0
3Klemm,Lukas (1)732-Morgenthaler,Nick (1)15300:1
4Kaufhold,Jonas (0)1521-Kallfelz,Sebastian (1)7970:1
5Sarian,Gaya (0)1428-Stuck,Michel (0)14850:1
6Wang,Zihao (0)1433-Cullmann,Elias (0)1355½:½
7Wenzl,Luis (0)1217--+/-

Runde 3, 22. Februar 2022 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heß,Wadim (2)1696-Morgenthaler,Nick (2)1530½:½
2Kallfelz,Sebastian (2)797-Chromey,Tamir (2)16280:1
3Stuck,Michel (1)1485-Klemm,Lukas (1)7321:0
4Wenzl,Luis (1)1217-Friedhoff,Mirco (1)11110:1
5Keuper,David (1)1190-Wang,Zihao (0.5)14330:1
6Cullmann,Elias (0.5)1355-Sarian,Gaya (0)1428½:½
7Kaufhold,Jonas (0)1521--+/-

Runde 4, 23. Februar 2022 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Chromey,Tamir (3)1628-Heß,Wadim (2.5)1696½:½
2Morgenthaler,Nick (2.5)1530-Stuck,Michel (2)1485½:½
3Friedhoff,Mirco (2)1111-Kallfelz,Sebastian (2)7971:0
4Wang,Zihao (1.5)1433-Wenzl,Luis (1)12170:1
5Kaufhold,Jonas (1)1521-Cullmann,Elias (1)13551:0
6Klemm,Lukas (1)732-Keuper,David (1)1190½:½
7Sarian,Gaya (0.5)1428--+/-

Runde 5, 24. Februar 2022 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Morgenthaler,Nick (3)1530-Chromey,Tamir (3.5)1628½:½
2Heß,Wadim (3)1696-Stuck,Michel (2.5)14851:0
3Friedhoff,Mirco (3)1111-Kaufhold,Jonas (2)15210:1
4Wenzl,Luis (2)1217-Kallfelz,Sebastian (2)7971:0
5Wang,Zihao (1.5)1433-Klemm,Lukas (1.5)7321:0
6Sarian,Gaya (1.5)1428-Keuper,David (1.5)11900:1
7Cullmann,Elias (1)1355--+/-

Runde 6, 24. Februar 2022 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wenzl,Luis (3)1217-Heß,Wadim (4)16960:1
2Chromey,Tamir (4)1628-Friedhoff,Mirco (3)11111:0
3Kaufhold,Jonas (3)1521-Morgenthaler,Nick (3.5)1530½:½
4Stuck,Michel (2.5)1485-Wang,Zihao (2.5)1433½:½
5Keuper,David (2.5)1190-Cullmann,Elias (2)13550:1
6Klemm,Lukas (1.5)732-Sarian,Gaya (1.5)14280:1
7Kallfelz,Sebastian (2)797--+/-

Runde 7, 25. Februar 2022 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heß,Wadim (5)1696-Kaufhold,Jonas (3.5)15211:0
2Wang,Zihao (3)1433-Chromey,Tamir (5)16280:1
3Kallfelz,Sebastian (3)797-Morgenthaler,Nick (4)15300:1
4Cullmann,Elias (3)1355-Stuck,Michel (3)14851:0
5Sarian,Gaya (2.5)1428-Wenzl,Luis (3)12171:0
6Friedhoff,Mirco (3)1111-Klemm,Lukas (1.5)732½:½
7Keuper,David (2.5)1190--+/-

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader Gruppe B - 4.Lehrgang
02 Dez 2022- 03 Dez 2022

Pfalzkader 5.Lehrgang
09 Dez 2022- 10 Dez 2022

Jugendversammlung
10 Dez 2022- 10 Dez 2022

Pfalzmeisterschaft U12-U18 2023
27 Dez 2022- 31 Dez 2022

Pfalzmeisterschaft U10
21 Jan 2023- 21 Jan 2023

Vorbereitungslehrgang
10 Feb 2023- 12 Feb 2023

Pfalzkader
24 Mär 2023- 25 Mär 2023

Pfalzkader
21 Apr 2023- 22 Apr 2023

Zum Seitenanfang