PJEM 2019

PDF
Pfalzmeisterschaften 2018 - U12: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heß,Wadim (0)978-Probst,Ilias (0)14170:1
2Dietz,Daniel (0)1350-Keuper,David (0)9751:0
3Giss,Steward (0)940-Chromey,Tamir (0)12060:1
4Schreidl,Michael (0)1152-Trenkelbach,Cassian (0)8521:0
5Hanson,Ryan (0)846-Friedhoff,Mirco (0)10850:1
6Schneble,Milan (0)1078-Socher,Luca (0)-1:0
7Hartwig,Marvin (0)--Cullmann,Elias (0)10500:1
8Kaufhold,Jonas (0)1001-Kennel,Julian (0)-1:0

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (1)1417-Schneble,Milan (1)10781:0
2Friedhoff,Mirco (1)1085-Dietz,Daniel (1)13500:1
3Chromey,Tamir (1)1206-Kaufhold,Jonas (1)10010:1
4Cullmann,Elias (1)1050-Schreidl,Michael (1)11520:1
5Socher,Luca (0)--Heß,Wadim (0)9780:1
6Keuper,David (0)975-Hanson,Ryan (0)8461:0
7Kennel,Julian (0)--Giss,Steward (0)9401:0
8Trenkelbach,Cassian (0)852-Hartwig,Marvin (0)-1:0

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (2)1152-Probst,Ilias (2)1417½:½
2Dietz,Daniel (2)1350-Kaufhold,Jonas (2)10011:0
3Heß,Wadim (1)978-Chromey,Tamir (1)12060:1
4Keuper,David (1)975-Friedhoff,Mirco (1)10850:1
5Schneble,Milan (1)1078-Trenkelbach,Cassian (1)8521:0
6Kennel,Julian (1)--Cullmann,Elias (1)10500:1
7Giss,Steward (0)940-Socher,Luca (0)-0:1
8Hanson,Ryan (0)846-Hartwig,Marvin (0)-1:0

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (2.5)1417-Dietz,Daniel (3)1350½:½
2Chromey,Tamir (2)1206-Schreidl,Michael (2.5)1152½:½
3Friedhoff,Mirco (2)1085-Cullmann,Elias (2)10500:1
4Kaufhold,Jonas (2)1001-Schneble,Milan (2)10780:1
5Hanson,Ryan (1)846-Heß,Wadim (1)9781:0
6Socher,Luca (1)--Keuper,David (1)9750:1
7Trenkelbach,Cassian (1)852-Kennel,Julian (1)-1:0
8Hartwig,Marvin (0)--Giss,Steward (0)9400:1

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dietz,Daniel (3.5)1350-Schreidl,Michael (3)1152½:½
2Cullmann,Elias (3)1050-Probst,Ilias (3)14170:1
3Schneble,Milan (3)1078-Chromey,Tamir (2.5)1206½:½
4Trenkelbach,Cassian (2)852-Friedhoff,Mirco (2)10850:1
5Keuper,David (2)975-Kaufhold,Jonas (2)10010:1
6Giss,Steward (1)940-Hanson,Ryan (2)8460:1
7Kennel,Julian (1)--Socher,Luca (1)-1:0
8Heß,Wadim (1)978-Hartwig,Marvin (0)-1:0

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneble,Milan (3.5)1078-Dietz,Daniel (4)13500:1
2Probst,Ilias (4)1417-Friedhoff,Mirco (3)10851:0
3Schreidl,Michael (3.5)1152-Kaufhold,Jonas (3)1001½:½
4Chromey,Tamir (3)1206-Hanson,Ryan (3)8461:0
5Cullmann,Elias (3)1050-Heß,Wadim (2)978½:½
6Kennel,Julian (2)--Keuper,David (2)9750:1
7Giss,Steward (1)940-Trenkelbach,Cassian (2)8520:1
8Hartwig,Marvin (0)--Socher,Luca (1)-1:0

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Chromey,Tamir (4)1206-Probst,Ilias (5)1417½:½
2Dietz,Daniel (5)1350-Cullmann,Elias (3.5)10501:0
3Schreidl,Michael (4)1152-Schneble,Milan (3.5)10781:0
4Kaufhold,Jonas (3.5)1001-Heß,Wadim (2.5)978½:½
5Hanson,Ryan (3)846-Kennel,Julian (2)-1:0
6Friedhoff,Mirco (3)1085-Giss,Steward (1)9401:0
7Keuper,David (3)975-Hartwig,Marvin (1)-1:0
8Socher,Luca (1)--Trenkelbach,Cassian (3)8520:1

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dietz,Daniel (6)1350-Chromey,Tamir (4.5)1206½:½
2Probst,Ilias (5.5)1417-Keuper,David (4)9751:0
3Friedhoff,Mirco (4)1085-Schreidl,Michael (5)11521:0
4Trenkelbach,Cassian (4)852-Hanson,Ryan (4)8461:0
5Kaufhold,Jonas (4)1001-Giss,Steward (1)940½:½
6Hartwig,Marvin (1)--Schneble,Milan (3.5)10780:1
7Cullmann,Elias (3.5)1050-Socher,Luca (1)-1:0
8Heß,Wadim (3)978-Kennel,Julian (2)-1:0

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trenkelbach,Cassian (5)852-Probst,Ilias (6.5)14170:1
2Heß,Wadim (4)978-Dietz,Daniel (6.5)1350½:½
3Chromey,Tamir (5)1206-Friedhoff,Mirco (5)10851:0
4Keuper,David (4)975-Schreidl,Michael (5)11520:1
5Schneble,Milan (4.5)1078-Hanson,Ryan (4)8461:0
6Giss,Steward (1.5)940-Cullmann,Elias (4.5)1050½:½
7Socher,Luca (1)--Kaufhold,Jonas (4.5)10010:1
8Kennel,Julian (2)--Hartwig,Marvin (1)-½:½

Runde 10
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (7.5)1417-Kaufhold,Jonas (5.5)10011:0
2Dietz,Daniel (7)1350-Trenkelbach,Cassian (5)8521:0
3Cullmann,Elias (5)1050-Chromey,Tamir (6)12060:1
4Schreidl,Michael (6)1152-Heß,Wadim (4.5)978½:½
5Schneble,Milan (5.5)1078-Kennel,Julian (2.5)-1:0
6Hartwig,Marvin (1.5)--Friedhoff,Mirco (5)10850:1
7Giss,Steward (2)940-Keuper,David (4)9750:1
8Hanson,Ryan (4)846-Socher,Luca (1)-1:0

Runde 11
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hanson,Ryan (5)846-Probst,Ilias (8.5)14170:1
2Kennel,Julian (2.5)--Dietz,Daniel (8)13500:1
3Keuper,David (5)975-Chromey,Tamir (7)12060:1
4Heß,Wadim (5)978-Schneble,Milan (6.5)10780:1
5Schreidl,Michael (6.5)1152-Giss,Steward (2)9401:0
6Friedhoff,Mirco (6)1085-Socher,Luca (1)-1:0
7Kaufhold,Jonas (5.5)1001-Hartwig,Marvin (1.5)-½:½
8Trenkelbach,Cassian (5)852-Cullmann,Elias (5)10500:1

Nächste Veranstaltungen

Frist Ende: Antrag auf Freiplatz für PJEM
15 Sep 2019- 15 Sep 2019

Pfalzkader - 4.Lehrgang
08 Nov 2019- 09 Nov 2019

Frist Ende: Antrag auf Nominierung PJEM
11 Nov 2019- 11 Nov 2019

Pfalzkader - 5.Lehrgang
06 Dez 2019- 07 Dez 2019

Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaften (PJEM)
02 Jan 2020- 06 Jan 2020

Zum Seitenanfang