PDF
JEM Bezirk I 2018 U12: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friedhoff,Mirco (0)1132-Balluch,Benjamin (0)7851:0
2Trenkelbach,Silas (0)778-Schneble,Milan (0)11120:1
3Hesse,Steven (0)1100-Arne,Jonas (0)-1:0
4Chu,Hubert (0)--Kaufhold,Jonas (0)10730:1
5Trenkelbach,Cassian (0)930-Hesse,Kevin (0)-1:0
6Klein,Levent (0)--Scherer,Pia (0)8560:1
7Shen Zipeng,Tong Tong (0)---+/-

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kaufhold,Jonas (1)1073-Friedhoff,Mirco (1)11320:1
2Schneble,Milan (1)1112-Trenkelbach,Cassian (1)9301:0
3Shen Zipeng,Tong Tong (1)--Hesse,Steven (1)11000:1
4Scherer,Pia (1)856-Trenkelbach,Silas (0)7781:0
5Balluch,Benjamin (0)785-Chu,Hubert (0)-1:0
6Arne,Jonas (0)--Klein,Levent (0)-0:1
7Hesse,Kevin (0)---+/-

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friedhoff,Mirco (2)1132-Scherer,Pia (2)8561:0
2Hesse,Steven (2)1100-Schneble,Milan (2)11120:1
3Hesse,Kevin (1)--Kaufhold,Jonas (1)10730:1
4Trenkelbach,Cassian (1)930-Shen Zipeng,Tong Tong (1)-1:0
5Klein,Levent (1)--Balluch,Benjamin (1)7850:1
6Trenkelbach,Silas (0)778-Arne,Jonas (0)-0:1
7Chu,Hubert (0)---+/-

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneble,Milan (3)1112-Friedhoff,Mirco (3)1132½:½
2Scherer,Pia (2)856-Hesse,Steven (2)11000:1
3Kaufhold,Jonas (2)1073-Trenkelbach,Cassian (2)9301:0
4Balluch,Benjamin (2)785-Hesse,Kevin (1)-1:0
5Arne,Jonas (1)--Shen Zipeng,Tong Tong (1)-1:0
6Chu,Hubert (1)--Klein,Levent (1)-0:1
7Trenkelbach,Silas (0)778--+/-

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friedhoff,Mirco (3.5)1132-Hesse,Steven (3)11001:0
2Kaufhold,Jonas (3)1073-Schneble,Milan (3.5)1112½:½
3Scherer,Pia (2)856-Balluch,Benjamin (3)7851:0
4Trenkelbach,Cassian (2)930-Klein,Levent (2)-0:1
5Hesse,Kevin (1)--Trenkelbach,Silas (1)7781:0
6Shen Zipeng,Tong Tong (1)--Chu,Hubert (1)-½:½

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klein,Levent (3)--Friedhoff,Mirco (4.5)11320:1
2Schneble,Milan (4)1112-Scherer,Pia (3)8561:0
3Balluch,Benjamin (3)785-Kaufhold,Jonas (3.5)10730:1
4Hesse,Steven (3)1100-Trenkelbach,Cassian (2)9301:0
5Chu,Hubert (1.5)--Hesse,Kevin (2)-0:1
6Trenkelbach,Silas (1)778-Shen Zipeng,Tong Tong (1.5)-0:1

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hesse,Kevin (3)--Friedhoff,Mirco (5.5)11320:1
2Balluch,Benjamin (3)785-Schneble,Milan (5)11121:0
3Kaufhold,Jonas (4.5)1073-Hesse,Steven (4)11001:0
4Shen Zipeng,Tong Tong (2.5)--Klein,Levent (3)-½:½
5Trenkelbach,Cassian (2)930-Scherer,Pia (3)8561:0
6Trenkelbach,Silas (1)778-Chu,Hubert (1.5)-1:0

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader - 5.Lehrgang
06 Dez 2019- 07 Dez 2019

Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaften (PJEM)
02 Jan 2020- 06 Jan 2020

Pfalzmeisterschaft U10
18 Jan 2020- 18 Jan 2020

Schulschachmeisterschaften WK G, WK IV
23 Jan 2020- 23 Jan 2020

Schulschachmeisterschaften WK I-III, WK M
24 Jan 2020- 24 Jan 2020

Vorbereitungslehrgang
07 Feb 2020- 09 Feb 2020

Pfalzkäfer 1.Lehrgang
27 Mär 2020- 28 Mär 2020

Zum Seitenanfang