PDF
Goto
JEM Bezirk VI U14-U18 2019: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Bleisinger,EmilSF Birkenfeld172654.512.510.504
2.Kolter,DanielSC Ramstein152954.015.010.753
3.Wollscheid,JonasSF Birkenfeld111054.013.510.003
4.Müller,KimiSC Thallichtenberg120753.013.07.752
5.Beer,NiclasSC Ramstein90553.012.56.003
6.Wahl,AnnikaSC Weilerbach113953.012.04.003
7.Schäfer,LukasSC Ramstein94953.010.54.503
8.Metzger,JulianSC Weilerbach81852.512.54.502
9.Cullmann,EliasSF Birkenfeld132942.014.54.502
10.Müller,TizianSC Ohmbach115952.014.54.002
11.Wang,ZihaoSF Birkenfeld105742.013.52.502
12.Schäfer,JonasSC Ramstein101952.011.52.002
13.Stolz,Pascal JulianSC Ramstein98452.011.02.502
14.Sauer,FabianSC Rammelsbach-51.013.51.501
15.Putnam,JonathanSC Weilerbach76551.010.00.501

Nächste Veranstaltungen

Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaften (PJEM)
02 Jan 2020- 06 Jan 2020

Pfalzmeisterschaft U10
18 Jan 2020- 18 Jan 2020

Schulschachmeisterschaften WK G, WK IV
23 Jan 2020- 23 Jan 2020

Schulschachmeisterschaften WK I-III, WK M
24 Jan 2020- 24 Jan 2020

Vorbereitungslehrgang
07 Feb 2020- 09 Feb 2020

Pfalzkäfer 1.Lehrgang
27 Mär 2020- 28 Mär 2020

Zum Seitenanfang