PDF
Pfalzmeisterschaft U10 2021: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arne,Jonas (0)1242-Roth,Fabian (0)-1:0
2Akkaya,Gökce (0)--Lang,Samuel (0)11520:1
3Wagener,Nicolas (0)1111-Arne,Julius (0)-1:0
4Demers,Evan (0)--Steinbrenner,Peter (0)10570:1
5Hesse,Kevin (0)989-Hemm,Julian (0)-1:0
6Leuppert,Coen (0)--Sarian,David (0)9840:1
7Wissing,Lars (0)923-Bentz,Enya (0)-1:0
8Kraus,Jesper (0)--Faulhaber,Clara (0)8761:0
9Trenkelbach,Silas (0)799-Bentz,Amon (0)-1:0
10Kraus,Joshua (0)--Süßdorf,Can (0)7901:0
11Paletta,Alexander (0)786-Fuhrmann,Julian (0)-1:0
12Fenzel,Jacob (0)--Kuzyshyn,Marko (0)-1:0
13Lofink,Alexander (0)--Abbasov,Yusif (0)-0:1

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wissing,Lars (1)923-Arne,Jonas (1)12420:1
2Lang,Samuel (1)1152-Trenkelbach,Silas (1)7991:0
3Paletta,Alexander (1)786-Wagener,Nicolas (1)11110:1
4Steinbrenner,Peter (1)1057-Kraus,Jesper (1)-1:0
5Abbasov,Yusif (1)--Hesse,Kevin (1)9890:1
6Sarian,David (1)984-Kraus,Joshua (1)-1:0
7Faulhaber,Clara (0)876-Fenzel,Jacob (1)-0:1
8Süßdorf,Can (0)790-Demers,Evan (0)-0:1
9Kuzyshyn,Marko (0)--Hemm,Julian (0)-1:0
10Bentz,Enya (0)--Lofink,Alexander (0)-1:0
11Roth,Fabian (0)--Leuppert,Coen (0)-½:½
12Bentz,Amon (0)--Akkaya,Gökce (0)-0:1
13Arne,Julius (0)--Fuhrmann,Julian (0)-1:0

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arne,Jonas (2)1242-Steinbrenner,Peter (2)1057½:½
2Fenzel,Jacob (2)--Lang,Samuel (2)11520:1
3Wagener,Nicolas (2)1111-Sarian,David (2)9841:0
4Hesse,Kevin (2)989-Wissing,Lars (1)9231:0
5Trenkelbach,Silas (1)799-Bentz,Enya (1)-1:0
6Demers,Evan (1)--Paletta,Alexander (1)7860:1
7Kraus,Jesper (1)--Kuzyshyn,Marko (1)-0:1
8Akkaya,Gökce (1)--Abbasov,Yusif (1)-1:0
9Kraus,Joshua (1)--Arne,Julius (1)-0:1
10Lofink,Alexander (0)--Roth,Fabian (0.5)-0:1
11Leuppert,Coen (0.5)--Süßdorf,Can (0)7900:1
12Fuhrmann,Julian (0)--Faulhaber,Clara (0)8760:1
13Hemm,Julian (0)--Bentz,Amon (0)-1:0

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lang,Samuel (3)1152-Hesse,Kevin (3)9891:0
2Steinbrenner,Peter (2.5)1057-Wagener,Nicolas (3)11111:0
3Sarian,David (2)984-Arne,Jonas (2.5)12420:1
4Arne,Julius (2)--Trenkelbach,Silas (2)7990:1
5Paletta,Alexander (2)786-Fenzel,Jacob (2)-1:0
6Kuzyshyn,Marko (2)--Akkaya,Gökce (2)-1:0
7Roth,Fabian (1.5)--Demers,Evan (1)-1:0
8Abbasov,Yusif (1)--Wissing,Lars (1)9230:1
9Faulhaber,Clara (1)876-Bentz,Enya (1)-1:0
10Süßdorf,Can (1)790-Kraus,Jesper (1)-0:1
11Hemm,Julian (1)--Kraus,Joshua (1)-1:0
12Bentz,Amon (0)--Leuppert,Coen (0.5)-0:1
13Fuhrmann,Julian (0)--Lofink,Alexander (0)-1:0

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arne,Jonas (3.5)1242-Lang,Samuel (4)1152½:½
2Hesse,Kevin (3)989-Steinbrenner,Peter (3.5)10570:1
3Wagener,Nicolas (3)1111-Kuzyshyn,Marko (3)-1:0
4Trenkelbach,Silas (3)799-Paletta,Alexander (3)7860:1
5Akkaya,Gökce (2)--Roth,Fabian (2.5)-1:0
6Kraus,Jesper (2)--Sarian,David (2)9840:1
7Wissing,Lars (2)923-Faulhaber,Clara (2)8761:0
8Fenzel,Jacob (2)--Arne,Julius (2)-0:1
9Leuppert,Coen (1.5)--Hemm,Julian (2)-1:0
10Bentz,Enya (1)--Süßdorf,Can (1)7900:1
11Demers,Evan (1)--Fuhrmann,Julian (1)-0:1
12Kraus,Joshua (1)--Abbasov,Yusif (1)-0:1
13Lofink,Alexander (0)--Bentz,Amon (0)-1:0

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lang,Samuel (4.5)1152-Steinbrenner,Peter (4.5)10571:0
2Wagener,Nicolas (4)1111-Arne,Jonas (4)1242½:½
3Paletta,Alexander (4)786-Wissing,Lars (3)9230:1
4Arne,Julius (3)--Hesse,Kevin (3)9890:1
5Sarian,David (3)984-Akkaya,Gökce (3)-1:0
6Kuzyshyn,Marko (3)--Trenkelbach,Silas (3)7990:1
7Roth,Fabian (2.5)--Faulhaber,Clara (2)8760:1
8Fuhrmann,Julian (2)--Leuppert,Coen (2.5)-0:1
9Süßdorf,Can (2)790-Fenzel,Jacob (2)-0:1
10Hemm,Julian (2)--Kraus,Jesper (2)-0:1
11Abbasov,Yusif (2)--Demers,Evan (1)-0:1
12Kraus,Joshua (1)--Lofink,Alexander (1)-1:0
13Bentz,Amon (0)--Bentz,Enya (1)-½:½

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lang,Samuel (5.5)1152-Wagener,Nicolas (4.5)11110:1
2Arne,Jonas (4.5)1242-Trenkelbach,Silas (4)7991:0
3Steinbrenner,Peter (4.5)1057-Sarian,David (4)9841:0
4Hesse,Kevin (4)989-Paletta,Alexander (4)7861:0
5Wissing,Lars (4)923-Leuppert,Coen (3.5)-1:0
6Faulhaber,Clara (3)876-Kuzyshyn,Marko (3)-1:0
7Akkaya,Gökce (3)--Fenzel,Jacob (3)-0:1
8Kraus,Jesper (3)--Arne,Julius (3)-0:1
9Abbasov,Yusif (2)--Roth,Fabian (2.5)-1:0
10Demers,Evan (2)--Hemm,Julian (2)-1:0
11Bentz,Enya (1.5)--Kraus,Joshua (2)-0:1
12Lofink,Alexander (1)--Süßdorf,Can (2)7900:1
13Bentz,Amon (0.5)--Fuhrmann,Julian (2)-0:1

Nächste Veranstaltungen

Schulschachmeisterschaft
10 Feb 2023- 10 Feb 2023

Vorbereitungslehrgang
10 Feb 2023- 12 Feb 2023

Pfalzkader
24 Mär 2023- 25 Mär 2023

Pfalzkader
21 Apr 2023- 22 Apr 2023

Pfalzkader
30 Jun 2023- 01 Jul 2023

Zum Seitenanfang