PDF
Pfalzmeisterschaft U10: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Huang,Luca Hanson (0)1345-Hartmann,Mathis (0)-1:0
2Rudolph,Emma (0)--Arne,Jonas (0)10750:1
3Johann,Clara (0)1035-Klein,Noah (0)-1:0
4Baral,Adler (0)--Trenkelbach,Cassian (0)10280:1
5Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)984-Göddel,Darius (0)-1:0
6Krüger,Marta (0)--Klein,Levent (0)9840:1
7Hesse,Kevin (0)938-Wilhelm,Ben (0)-1:0
8Pfeiffer,Duncan (0)--Klein,Deniz (0)9310:1
9Lang,Samuel (0)902-Auer,Emma (0)-1:0
10Faulhaber,Clara (0)--Trenkelbach,Silas (0)8240:1
11Wissing,Lars (0)796-Hoffmann,Carl Felix (0)-1:0
12Yu,Elias (0)--Voegeli,Simone (0)7431:0
13Sarian,David (0)--Bürcky,Alwin (0)-1:0
14Dzutseva,Alana (0)--Yu,Linus (0)-1:0
15Wigand,Nils (0)---+/-

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klein,Deniz (1)931-Huang,Luca Hanson (1)13450:1
2Arne,Jonas (1)1075-Lang,Samuel (1)9021:0
3Trenkelbach,Silas (1)824-Johann,Clara (1)10350:1
4Trenkelbach,Cassian (1)1028-Wissing,Lars (1)7961:0
5Sarian,David (1)--Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1)9841:0
6Klein,Levent (1)984-Yu,Elias (1)-1:0
7Wigand,Nils (1)--Hesse,Kevin (1)9380:1
8Voegeli,Simone (0)743-Dzutseva,Alana (1)-0:1
9Yu,Linus (0)--Krüger,Marta (0)-1:0
10Hartmann,Mathis (0)--Wilhelm,Ben (0)-0:1
11Auer,Emma (0)--Rudolph,Emma (0)-1:0
12Klein,Noah (0)--Pfeiffer,Duncan (0)-0:1
13Hoffmann,Carl Felix (0)--Baral,Adler (0)-1:0
14Göddel,Darius (0)--Faulhaber,Clara (0)-0:1
15Bürcky,Alwin (0)---+/-

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Huang,Luca Hanson (2)1345-Klein,Levent (2)9840:1
2Hesse,Kevin (2)938-Arne,Jonas (2)10750:1
3Johann,Clara (2)1035-Sarian,David (2)-0:1
4Dzutseva,Alana (2)--Trenkelbach,Cassian (2)10280:1
5Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1)984-Pfeiffer,Duncan (1)-1:0
6Faulhaber,Clara (1)--Klein,Deniz (1)9310:1
7Lang,Samuel (1)902-Hoffmann,Carl Felix (1)-1:0
8Yu,Elias (1)--Trenkelbach,Silas (1)8241:0
9Wissing,Lars (1)796-Auer,Emma (1)-1:0
10Bürcky,Alwin (1)--Yu,Linus (1)-½:½
11Wilhelm,Ben (1)--Wigand,Nils (1)-1:0
12Baral,Adler (0)--Voegeli,Simone (0)7430:1
13Krüger,Marta (0)--Hartmann,Mathis (0)-1:0
14Rudolph,Emma (0)--Klein,Noah (0)-0:1
15Göddel,Darius (0)---+/-

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arne,Jonas (3)1075-Klein,Levent (3)984½:½
2Trenkelbach,Cassian (3)1028-Sarian,David (3)-1:0
3Lang,Samuel (2)902-Huang,Luca Hanson (2)13450:1
4Wissing,Lars (2)796-Johann,Clara (2)10350:1
5Wilhelm,Ben (2)--Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2)9840:1
6Yu,Elias (2)--Hesse,Kevin (2)9380:1
7Klein,Deniz (2)931-Dzutseva,Alana (2)-1:0
8Yu,Linus (1.5)--Trenkelbach,Silas (1)8240:1
9Klein,Noah (1)--Bürcky,Alwin (1.5)-0:1
10Voegeli,Simone (1)743-Faulhaber,Clara (1)-1:0
11Auer,Emma (1)--Göddel,Darius (1)-1:0
12Hoffmann,Carl Felix (1)--Krüger,Marta (1)-1:0
13Pfeiffer,Duncan (1)--Wigand,Nils (1)-1:0
14Hartmann,Mathis (0)--Rudolph,Emma (0)-1:0
15Baral,Adler (0)---+/-

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klein,Levent (3.5)984-Trenkelbach,Cassian (4)10280:1
2Huang,Luca Hanson (3)1345-Arne,Jonas (3.5)10751:0
3Johann,Clara (3)1035-Klein,Deniz (3)9310:1
4Sarian,David (3)--Hesse,Kevin (3)9380:1
5Bürcky,Alwin (2.5)--Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3)9840:1
6Pfeiffer,Duncan (2)--Lang,Samuel (2)9020:1
7Trenkelbach,Silas (2)824-Wilhelm,Ben (2)-1:0
8Dzutseva,Alana (2)--Wissing,Lars (2)7960:1
9Hoffmann,Carl Felix (2)--Voegeli,Simone (2)7430:1
10Auer,Emma (2)--Yu,Elias (2)-1:0
11Göddel,Darius (1)--Yu,Linus (1.5)-0:1
12Faulhaber,Clara (1)--Hartmann,Mathis (1)-1:0
13Wigand,Nils (1)--Klein,Noah (1)-0:1
14Rudolph,Emma (0)--Baral,Adler (1)-0:1

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rodriguez Velasquez,Luis Angel (4)984-Trenkelbach,Cassian (5)10281:0
2Hesse,Kevin (4)938-Huang,Luca Hanson (4)1345½:½
3Klein,Deniz (4)931-Arne,Jonas (3.5)1075½:½
4Klein,Levent (3.5)984-Johann,Clara (3)1035½:½
5Voegeli,Simone (3)743-Lang,Samuel (3)9020:1
6Trenkelbach,Silas (3)824-Auer,Emma (3)-1:0
7Wissing,Lars (3)796-Sarian,David (3)-1:0
8Yu,Linus (2.5)--Pfeiffer,Duncan (2)-0:1
9Bürcky,Alwin (2.5)--Faulhaber,Clara (2)-1:0
10Klein,Noah (2)--Hoffmann,Carl Felix (2)-0:1
11Baral,Adler (2)--Yu,Elias (2)-0:1
12Wilhelm,Ben (2)--Dzutseva,Alana (2)-0:1
13Hartmann,Mathis (1)--Göddel,Darius (1)-0:1
14Wigand,Nils (1)--Rudolph,Emma (0)-1:0

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trenkelbach,Cassian (5)1028-Hesse,Kevin (4.5)9380:1
2Huang,Luca Hanson (4.5)1345-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (5)9841:0
3Klein,Deniz (4.5)931-Klein,Levent (4)9840:1
4Arne,Jonas (4)1075-Trenkelbach,Silas (4)8241:0
5Lang,Samuel (4)902-Wissing,Lars (4)7960:1
6Johann,Clara (3.5)1035-Bürcky,Alwin (3.5)-1:0
7Auer,Emma (3)--Voegeli,Simone (3)7431:0
8Sarian,David (3)--Hoffmann,Carl Felix (3)-1:0
9Dzutseva,Alana (3)--Pfeiffer,Duncan (3)-1:0
10Yu,Elias (3)--Yu,Linus (2.5)-1:0
11Faulhaber,Clara (2)--Klein,Noah (2)-1:0
12Göddel,Darius (2)--Wigand,Nils (2)-1:0
13Hartmann,Mathis (1)--Baral,Adler (2)-0:1
14Rudolph,Emma (0)--Wilhelm,Ben (2)-0:1

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader - 3.Lehrgang
21 Aug 2020- 22 Aug 2020

Frist Ende: Antrag auf Freiplatz für PJEM
15 Sep 2020- 15 Sep 2020

Frist Ende: Antrag auf Nominierung PJEM
11 Nov 2020- 11 Nov 2020

Pfalzkader - 4.Lehrgang
13 Nov 2020- 14 Nov 2020

Zum Seitenanfang