PJEM 2019

PDF
Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaft 2019 U14: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (0)1586-Heß,Wadim (0)12480:1
2Kern,Alexander (0)1109-Dietz,Daniel (0)14750:1
3Jensen,Hannes (0)1419-Balluch,Emanuel (0)9411:0
4Bittner,Benjamin (0)935-Yergin,Danyar (0)14100:1
5Chromey,Tamir (0)1398-Keuper,David (0)9141:0
6Wenzl,Luis (0)843-Auer,Paul (0)13910:1
7Morgenthaler,Nick (0)1300-Nagel,Nils Jannik (0)-½:½

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dietz,Daniel (1)1475-Chromey,Tamir (1)13980:1
2Auer,Paul (1)1391-Jensen,Hannes (1)1419½:½
3Yergin,Danyar (1)1410-Heß,Wadim (1)1248½:½
4Probst,Ilias (0)1586-Morgenthaler,Nick (0.5)13001:0
5Nagel,Nils Jannik (0.5)--Kern,Alexander (0)11090:1
6Balluch,Emanuel (0)941-Wenzl,Luis (0)8431:0
7Keuper,David (0)914-Bittner,Benjamin (0)9351:0

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Chromey,Tamir (2)1398-Yergin,Danyar (1.5)1410½:½
2Heß,Wadim (1.5)1248-Auer,Paul (1.5)1391½:½
3Jensen,Hannes (1.5)1419-Dietz,Daniel (1)1475½:½
4Balluch,Emanuel (1)941-Probst,Ilias (1)15860:1
5Kern,Alexander (1)1109-Keuper,David (1)9141:0
6Morgenthaler,Nick (0.5)1300-Bittner,Benjamin (0)9351:0
7Wenzl,Luis (0)843-Nagel,Nils Jannik (0.5)-0:1

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Auer,Paul (2)1391-Chromey,Tamir (2.5)1398½:½
2Heß,Wadim (2)1248-Jensen,Hannes (2)1419½:½
3Yergin,Danyar (2)1410-Kern,Alexander (2)1109½:½
4Nagel,Nils Jannik (1.5)--Probst,Ilias (2)15860:1
5Dietz,Daniel (1.5)1475-Morgenthaler,Nick (1.5)13001:0
6Keuper,David (1)914-Balluch,Emanuel (1)941½:½
7Bittner,Benjamin (0)935-Wenzl,Luis (0)8431:0

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (3)1586-Chromey,Tamir (3)1398½:½
2Dietz,Daniel (2.5)1475-Heß,Wadim (2.5)1248½:½
3Jensen,Hannes (2.5)1419-Yergin,Danyar (2.5)1410½:½
4Kern,Alexander (2.5)1109-Auer,Paul (2.5)1391½:½
5Nagel,Nils Jannik (1.5)--Keuper,David (1.5)9140:1
6Balluch,Emanuel (1.5)941-Bittner,Benjamin (1)935½:½
7Morgenthaler,Nick (1.5)1300-Wenzl,Luis (0)843½:½

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Yergin,Danyar (3)1410-Probst,Ilias (3.5)15860:1
2Chromey,Tamir (3.5)1398-Jensen,Hannes (3)14190:1
3Auer,Paul (3)1391-Dietz,Daniel (3)14751:0
4Heß,Wadim (3)1248-Kern,Alexander (3)1109½:½
5Wenzl,Luis (0.5)843-Keuper,David (2.5)9141:0
6Morgenthaler,Nick (2)1300-Balluch,Emanuel (2)9411:0
7Bittner,Benjamin (1.5)935-Nagel,Nils Jannik (1.5)-1:0

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (4.5)1586-Auer,Paul (4)1391½:½
2Jensen,Hannes (4)1419-Kern,Alexander (3.5)11091:0
3Chromey,Tamir (3.5)1398-Heß,Wadim (3.5)12481:0
4Dietz,Daniel (3)1475-Bittner,Benjamin (2.5)9351:0
5Keuper,David (2.5)914-Morgenthaler,Nick (3)13001:0
6Wenzl,Luis (1.5)843-Yergin,Danyar (3)14100:1
7Balluch,Emanuel (2)941-Nagel,Nils Jannik (1.5)-1:0

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader - 3.Lehrgang
16 Aug 2019- 17 Aug 2019

Frist Ende: Antrag auf Freiplatz für PJEM
15 Sep 2019- 15 Sep 2019

Pfalzkader - 4.Lehrgang
08 Nov 2019- 09 Nov 2019

Frist Ende: Antrag auf Nominierung PJEM
11 Nov 2019- 11 Nov 2019

Zum Seitenanfang