PDF
JEM Bezirk VI U8-U10 2019: Paarungsliste
Runde 1, 24. August 2019 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Scheid,Maxim (0)--Wolf,Maximilian (0)-1:0
2Wissing,Lars (0)796-Lang,Samuel (0)9021:0
3Sarian,David (0)--Paletta,Alexander (0)7841:0
4Metaj,Lorena (0)--Mena OMeara,Diego (0)-1:0

Runde 2, 24. August 2019 11:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wolf,Maximilian (0)--Mena OMeara,Diego (0)-1:0
2Paletta,Alexander (0)784-Metaj,Lorena (1)-1:0
3Lang,Samuel (0)902-Sarian,David (1)-0:1
4Scheid,Maxim (1)--Wissing,Lars (1)7961:0

Runde 3, 24. August 2019 12:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wissing,Lars (1)796-Wolf,Maximilian (1)-0:1
2Sarian,David (2)--Scheid,Maxim (2)-1:0
3Metaj,Lorena (1)--Lang,Samuel (0)9020:1
4Mena OMeara,Diego (0)--Paletta,Alexander (1)7840:1

Runde 4, 24. August 2019 13:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wolf,Maximilian (2)--Paletta,Alexander (2)7840:1
2Lang,Samuel (1)902-Mena OMeara,Diego (0)-1:0
3Scheid,Maxim (2)--Metaj,Lorena (1)-1:0
4Wissing,Lars (1)796-Sarian,David (3)-0:1

Runde 5, 24. August 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Sarian,David (4)--Wolf,Maximilian (2)-1:0
2Metaj,Lorena (1)--Wissing,Lars (1)7960:1
3Mena OMeara,Diego (0)--Scheid,Maxim (3)-0:1
4Paletta,Alexander (3)784-Lang,Samuel (2)9021:0

Runde 6, 24. August 2019 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wolf,Maximilian (2)--Lang,Samuel (2)9021:0
2Scheid,Maxim (4)--Paletta,Alexander (4)7840:1
3Wissing,Lars (2)796-Mena OMeara,Diego (0)-1:0
4Sarian,David (5)--Metaj,Lorena (1)-1:0

Runde 7, 24. August 2019 16:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Metaj,Lorena (1)--Wolf,Maximilian (3)-0:1
2Mena OMeara,Diego (0)--Sarian,David (6)-0:1
3Paletta,Alexander (5)784-Wissing,Lars (3)7960:1
4Lang,Samuel (2)902-Scheid,Maxim (4)-1:0

Nächste Veranstaltungen

Pfalzkader Gruppe B - 4.Lehrgang
02 Dez 2022- 03 Dez 2022

Pfalzkader 5.Lehrgang
09 Dez 2022- 10 Dez 2022

Jugendversammlung
10 Dez 2022- 10 Dez 2022

Pfalzmeisterschaft U12-U18 2023
27 Dez 2022- 31 Dez 2022

Pfalzmeisterschaft U10
21 Jan 2023- 21 Jan 2023

Vorbereitungslehrgang
10 Feb 2023- 12 Feb 2023

Pfalzkader
24 Mär 2023- 25 Mär 2023

Pfalzkader
21 Apr 2023- 22 Apr 2023

Zum Seitenanfang