Home
Aktuelles
Schachjugend
Vorstand
Ordnungen
Protokolle der Jugendversammlung
Jugendversammlung
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Ausschreibungen
Spielbetrieb
Pfalzmeisterschaft U10 2021
Pfalzmeisterschaft U10 2022
Pfalzmeisterschaft U12-U18
Pfälzische Vereinsmeisterschaften
Blitzmeisterschaften 2022
Qualifikation zu den Pfalzmeisterschaften
Nominierungskriterien
Bezirksmeisterschaften
Schulschachmeisterschaften
Qualifikationsturnier
Pfalzkader
Kalender
Berichte
Links
Impressum
Datenschutzerklärung
Startseite
Spielbetrieb
Pfalzmeisterschaft U10 2021
Pfalzmeisterschaft U10 2021: Teilnehmerliste
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
StNr
Titel
Spieler
Verein
TWZ
DWZ
1
Arne,Jonas
SG Kaiserslautern 1905
1242
1242
2
Lang,Samuel
SK Landau
1152
1152
3
U8
Wagener,Nicolas
SF Limburgerhof
1111
1111
4
U7
Steinbrenner,Peter
SG Kaiserslautern 1905
1057
1057
5
Hesse,Kevin
SG Kaiserslautern 1905
989
989
6
Sarian,David
SK Landau
984
984
7
Wissing,Lars
SK Landau
923
923
8
Faulhaber,Clara
SC Schifferstadt
876
876
9
Trenkelbach,Silas
SV Fischbach
799
799
10
U8
Süßdorf,Can
SC Ramstein-Miesenbach
790
790
11
U8
Paletta,Alexander
SK Maxau-Wörth
786
786
12
U8
Kuzyshyn,Marko
SC Bad Dürkheim
-
-
13
U7
Lofink,Alexander
SC Ramstein-Miesenbach
-
-
14
U7
Roth,Fabian
SK Landau
-
-
15
U8
Akkaya,Gökce
SC Ramstein-Miesenbach
-
-
16
U7
Arne,Julius
SG Kaiserslautern 1905
-
-
17
U8
Demers,Evan
SC Ramstein-Miesenbach
-
-
18
U7
Hemm,Julian
SC Ramstein-Miesenbach
-
-
19
Leuppert,Coen
SC Bad Dürkheim
-
-
20
Bentz,Enya
SK Landau
-
-
21
Kraus,Jesper
SK 1972 Hauenstein
-
-
22
U7
Bentz,Amon
SK Landau
-
-
23
Kraus,Joshua
SK 1972 Hauenstein
-
-
24
U7
Fuhrmann,Julian
SF Limburgerhof
-
-
25
Fenzel,Jacob
SF Limburgerhof
-
-
26
Abbasov,Yusif
SC Bad Dürkheim
-
-
Powered by
ChessLeagueManager
Nächste Veranstaltungen
Pfalzkader 3.Lehrgang
28 Jun 2024
-
29 Jun 2024
Pfalzkader 4.Lehrgang
27 Sep 2024
-
28 Sep 2024
Zum Seitenanfang